Liste des Gymnastes retenus pour participer au stage :

    NOM du CLUB NOM PRENOM  Discipline
1 1 US CRETEIL GAc OZILLE Noémie GAc
2 2 US CRETEIL GAc En attente En attente GAc
3 3 US CRETEIL GAc OURDANI Lilya GAc
4 4 US CRETEIL GAc LUGASSY Ava GAc
5 5 US CRETEIL GAc BARVAULT Emma GAc
6 6 US CRETEIL GAc FOUQUET Nina GAc
7 7 US CRETEIL GAc POGNANT Eva GAc
8 8 US CRETEIL GAc THOMIN Romane GAc
9 1 AAS FRESNES NESSAH Sana GAF
10 2 GC PLESSIS TREVISE DOS SANTOS NEVES Olivia GAF
11 3 GYM CLUB LE PERREUX SAFIR ARAUX Jade GAF
12 4 GYM CLUB LE PERREUX DIAS GUILBAUT Louise GAF
13 5 GYM CLUB LE PERREUX CORFMAT Noélie GAF
14 6 GYM CLUB LE PERREUX BELLENGER Méline GAF
15 7 GYM CLUB LE PERREUX OLLIVE Hermine GAF
16 8 US CRETEIL GAF BOISSARD Emma GAF
17 9 US CRETEIL GAF CAKIN Jahnessa GAF
18 10 US CRETEIL GAF ROMERO Agathe GAF
19 11 US CRETEIL GAF KACHAMA Maliha GAF
20 12 US CRETEIL GAF VALGAIRE  Talyna GAF
21 13 US CRETEIL GAF OBOU Maelya GAF
22 14 US CRETEIL GAF LUZET Nathanaelle GAF
23 15 US CRETEIL GAF DINIZ BAROSSO Emilie GAF
24 16 US CRETEIL GAF CAMARGO VIEIRA  Emily GAF
25 17 US CRETEIL GAF MIGEON Léa GAF
26 18 US CRETEIL GAF TANTRAMBLAY Elodie GAF
27 19 US CRETEIL GAF FRICHE CIBLAC Marina GAF
28 1 GYM CLUB LE PERREUX  LAUTIER Mila GR
29 2 GYM CLUB LE PERREUX  SANTOS BARROS Clara GR
30 3 GYM CLUB LE PERREUX  BENNIA BAHRIA Aasmeen GR
31 4 GYM CLUB LE PERREUX  PARI REMUS Lucia GR
32 5 GYM CLUB LE PERREUX  RAULT Clémence GR
33 6 GYM CLUB LE PERREUX  LAZZERINI Satine GR
34 7 GYM CLUB LE PERREUX  AMOUR Sophie GR
35 8 GYM CLUB LE PERREUX  GONCALVES Manelle GR
36 9 GYM CLUB LE PERREUX  FABRE Zoé GR
37 10 GYM CLUB LE PERREUX  RAULT Emilie GR
38 11 GYM CLUB LE PERREUX  IBOUTZEN Alicia GR
39 12 GYM CLUB LE PERREUX  ANDREEV Sindi  GR
40 13 GYM CLUB LE PERREUX  MARECHAL Eléonore  GR
41 1 RSC CHAMPIGNY TRAMPO GUEHOUN Romane TR
42 2 RSC CHAMPIGNY TRAMPO SAVARY Alycia-cécile TR
43 3 US Créteil GAT MAHTALLAH Naelly TR
44 4 US Créteil GAT BATHIARD Tiphanie TR
45 5 US Créteil GAT MAHTALLAH Sana TR
46 6 US Créteil GAT MAILLOT Sidonie TR
47 7 US Créteil GAT CHALQUI Safia TR
48 8 US Créteil GAT IKHLEF ABROMEIT Léoni TR
49 9 US Créteil GAT BATHIARD Seyliane TR
50 1 ES SUCY GYM ARIACH  Amaury GAM
51 2 ES SUCY GYM RIFAI Sacha GAM
52 3 ES SUCY GYM GUILLOUX Malo GAM
53 4 ES SUCY GYM MELOT CROCQUET Roméo GAM
54 5 ES SUCY GYM EL GHAZI Ibrahim  GAM
55 6 ES SUCY GYM MESLAY Nathan  GAM
56 7 ES SUCY GYM PALMIER Timéo GAM
57 8 ES SUCY GYM GUARISE-PRELLER Jonas GAM
58 9 ES SUCY GYM BATISTA SIMOES  Gabriel GAM
59 10 ES SUCY GYM RULLIER Alexandre GAM
60 11 ES SUCY GYM ROSAS Soren GAM
61 12 RSCC SINTES Valentin GAM
62 13 RSCC HAFEZ Robin GAM
63 14 RSCC BARBOSA ALVES Leandro GAM
64 15 RSCC BARBOSA ALVES Rodrigo GAM
65 16 RSCC DE OLIVEIRA Aymeric GAM
66 17 RSCC COUSIN Noé GAM

Le dossier complet doit être retourné pour le 3 octobre 2021 au CDVM :

Comité Départemental de Gymnastique du Val de Marne

Chez Cathy PATISSON,

7 rue du pré Annelet

77700 SERRIS

Toutes les informations sont disponibles dans la rubrique STAGES, en cliquant sur le lien ci-dessous :

STAGE GYM’ AVENIR | Comité Départemental de Gymnastique du Val de Marne (cd94-ffgym.fr)

 

Pour partager,

suivez le lien ci-dessous.